Тендер № 338632584: Оказание услуг по повышению квалификации работников с высшим медицинским и фармацевтическим образованием

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338632584
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 338 250 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проведению и утверждению оценки (дополнительной оценки) уязвимости объектов транспортной инфраструктуры, разработке и утверждению планов обеспечения транспортной безопасности и внесению изменений (дополнений) в планы обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры

Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием

Оказание услуг по обучению сотрудников вопросам охраны труда

Оказание услуг по обучению сотрудников требованиям пожарной безопасности

Оказание услуг по профессиональной переподготовке медицинских работников