Тендер № 338699859: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории земель «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения» с кадастровым номером 22:08:020601:312, общей площадью 56192 кв.м

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338699859
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Волчиха
Сумма контракта: 308 466 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории «земли населенных пунктов», общей площадью 1441 кв.м., с местоположением: Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. 1 Мая, в кадастровом квартале 22:08:011217, с видом разрешенного использования: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории «земли населенных пунктов», общей площадью 5358 кв.м., с местоположением: Алтайский край, Волчихинский район, с. Солоновка, ул. Горьковская, 11, в кадастровом квартале 22:08:020903, с видом разрешенного использования: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории «земли населенных пунктов», общей площадью 1423 кв.м., с местоположением: Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. 1 Мая, в кадастровом квартале 22:08:011230, с видом разрешенного использования: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»