Тендер № 338862519: Поставка продуктов питания (бакалея) во 2 полугодии 2026 года (лот 8)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338862519
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Алтайский край / Белокуриха
Сумма контракта: 82 880 RUB
Заказчик: ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (овощи) во 2 полугодии 2026 года (лот 1)

Результаты тендера

Прилагаемая документация