Тендер № 338864281: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования специального назначения (газификаторов холодных криогенных) в 2027 году

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338864281
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 813 600 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: 500.823/Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии и гидропневматической промывке системы отопления Сибирского железнодорожного агентства в интересах Западно-Сибирского филиала АО "ФПК"

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: 4396 ЭМ/Выполнение работ по химической очистке и промывке котельного оборудования в интересах Вагонного участка Барнаул Западно-Сибирского филиала АО «ФПК»

Оказание услуг по осуществлению постгарантийного ремонта протезов голени модульного и для купания в 2026 году

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей (Бронхофиброскоп Pentax FB-15V)

Оказание услуг по осуществлению постгарантийного ремонта протеза голени модульного, в том числе при недоразвитии конечности