Тендер № 338881665: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Парацетамол

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338881665
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 32 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККЦОМД" КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"

Показать больше информации о тендере