Тендер № 338881892: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка масел, технических жидкостей и смазок для технического обслуживания, и ремонта автотранспортных средств

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338881892
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 5 000 000 RUB
Заказчик: АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере