Тендер № 338889093: ООО УК "УЗТМ-КАРТЭКС" объявляет тендер: Система автоматического непрерывного контроля температуры поверхности зубьев вал-шестерни главного привода мельниц МШЦ-8,23х12,7 и МПСИ-11,6х5,7 28213.82.044 ИТТ

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338889093
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

АО "АЙСОРС" объявляет тендер: Закупка рН-метров ГПН-КС по письму 02/2512 (заявка 125991)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ объявляет тендер: Закупка микромеханической сканирующей XY-подвижки для химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (id 91056)

Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга" объявляет тендер: ЗК-0100-26-МТ Поставка КИП, насосов, преобразователей с ШМР, ПНР

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка средств измерений для нужд Сыктывкарского и Печорского центров ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»