Тендер № 338940160: Поставка одежды специальной для защиты от повышенных температур (костюм сварщика летний)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338940160
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 81 164.76 RUB
Заказчик: Барнаульский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация