Тендер № 338943701: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, Усть-Ишинский сельсовет, с. Усть-Иша, ул. Мичурина, з/у 114

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338943701
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Красногорское
Сумма контракта: 93 660 RUB
Заказчик: Администрация Красногорского района Алтайского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Березовка (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район,с. Березовка)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Новая Суртайка (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Новая Суртайка)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Березовка (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Березовка)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Карагуж (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Карагуж)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Карагуж (Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Красногорский район, с. Карагуж)