Тендер № 338944171: Поставка изделий для лабораторной диагностики

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338944171
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 356 523 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №10, Г.БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере