Тендер № 338968073: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 25.93.15.120 Поставка электродов для нужд Жигулевского филиала (Лот № 0008-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЖигФ)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338968073
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 2 122 057.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 25.99.2 Поставка запасных частей гидроагрегатов для нужд Воткинского филиала (Лот № 0015-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ВотФ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 28.14.13 Поставка запорной арматуры для выполнения работ на Новосибирской ГЭС (Лот № 0065-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ГРВКК-СШФ)

Прокладка подрельсовая для рельсовых скреплений типа «КДП-50»

Право заключения договора на поставку кольцевых медных заготовок Ø1555

Прилагаемая документация