Тендер № 338968710: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу противопожарного воздуховода на территории КГБУЗ «АККПЦ»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338968710
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 624 692.05 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АККПЦ"

Показать больше информации о тендере