Тендер № 338970601: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортировке, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса "Б", "В" в 2027 году

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338970601
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 209 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г.БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по доставке почтовой корреспонденции

ЮЖНАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов и ила

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажке (отпаривание), обработке, доставке мягкого инвентаря (в том числе медицинской спецодежды сотрудников Заказчика)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по уборке

Нет документации