Тендер № 338974046: СРОЧНАЯ ПОСТАВКА! НАЛИЧИЕ В АСТРАХАНИ ЖЕЛАТЕЛЬНО! Шлем пескоструйщика Vector Дыхательная трубка – он же дыхательный шланг

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338974046
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 272 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Оборудование для зоны СПА и бассейна "

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Оборудование для бассейнов и джакузи и его обслуживание " г. Санкт-Петербург

Поставка гидроаккумулятора HYDAC для аттракциона Мельница. Технические и качественные требования к товару в соответствие с Приложением №1 к ТЗ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ПО ДЕВЕЛОПМЕНТУ ГОРНОЛЫЖНОГО КУРОРТА "РОЗА ХУТОР" объявляет тендер: 869-26 Маты безопасности

Поставка прыжкового полотна для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».

Нет документации