Тендер № 339016635: Поставка морской соли в 2026 году

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339016635
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Белокуриха
Сумма контракта: 54 516 RUB
Заказчик: ФГБУ ДС "БЕЛОКУРИХА" ИМ. В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация