Тендер № 339035167: Поставка салфеток дезинфицирующих

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339035167
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 324 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2, Г. РУБЦОВСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дезинфицирующих средств