Тендер № 339037987: Поставка расходных стоматологических материалов

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339037987
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Заринск
Сумма контракта: 31 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных стоматологических материалов