Тендер № 339055803: КГБСУСО 'Шипуновский дом-интернат для престарелых и инвалидов' объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря в 2026 г

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339055803
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 177 045 RUB
Заказчик: КГБСУСО "ШИПУНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка халатов операционных, многоразового использования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ Г.БАРНАУЛА" объявляет тендер: Поставка шапок зимних и головных уборов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ Г.БАРНАУЛА" объявляет тендер: Поставка футболок трикотажных

КГБСУСО 'Шипуновский дом-интернат для престарелых и инвалидов' объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря в 2026г

БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка одежды специальной (костюм повара)