Тендер № 339055826: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования решения UserGate (Подписка Security Updates (срок 1 год), Модуль Advanced Threat Protection (срок 1 год), Модуль Stream Antivirus (срок 1 год))

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339055826
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 292 410 RUB
Заказчик: КГКУ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И РАЗВИТИЮ ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения (операционная система, пакет офисных программ)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по модификации единой медицинской информационной системы Алтайского края и государственной информационной системы «Здравоохранение» в части формирования, отображения и передачи, структурированных электронных медицинских документов

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВИЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРУТИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по технической поддержке и предоставлению неисключительного (пользовательского) права на получение обновлений программного комплекса "Здравоохранение" в 2027 году

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА И КУРОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения «1С-Битрикс»

Нет документации