Тендер № 339143826: ЛОТ № 1 - земельный участок с кадастровым номером 22:43:070001:2026. Местоположение: Российская Федерация, Алтайский край, район Солонешенский, Тумановский сельсовет, с. Туманово, лог «Филиппов». Площадь: 68000 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: животноводство -(сенокошение). Срок аренды: до 5 лет.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339143826
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 1 489.20 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 25/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 27/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка (Земельный участок с кадастровым номером 22:38:020801:361, площадью 47 кв.м., адрес: Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный район Романовский, сельское поселение Романовский сельсовет, село Романово, улица Строительная, земельный участок 65А, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) 2.2, цель использования – для ведения личного подсобного хозяйства)

Объект незавершенного строительства 68,5 кв.м. и земельный участок 658 кв.м. в Алтайском крае

Квартира в Барнауле, 46,2 кв.м, 2 комн. (Квартира, площадью 46,2 кв.м., по адресу: Алтайский край, городской округ город Барнаул, город Барнаул, проезд Северный Власихинский, д.122, корп.1, кв.167, кадастровый номер: 22:63:030309:7420)

Нет документации