Тендер № 339192332: Выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению изыскательских работ по объекту: «Насосная станция и система хозяйственно-бытового водоснабжения с. Марусино НСО». 2 этап – строительство насосной станции
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3" объявляет тендер: Выполнение работ «Обследование здания — лечебного корпуса №3, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Владимировская, 2, являющегося объектом культурного наследия регионального значения, с целью определения технического состояния"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ " объявляет тендер: Подготовка проектной и рабочей документации, выполнение инженерных изысканий, проведение экспертной оценки сметной стоимости рабочей документации для реконструкции объекта: «Здание котельной с пристроенными зданиями солевого хозяйства и деаэраторными», инв. №26871(перевод резервного топлива с мазута на дизельное топливо).
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации с выполнением строительства объекта: “Автомобильная дорога от остановочной платформы “Университетская” и транспортно-пересадочного узла “Университетский проспект” до пересечения улиц Жемчужная и Университетский проспект”
Выполнение проектно-изыскательских работ на капитальный ремонт автомобильной дороги К-02 Павловск – Камень-на-Оби – граница Новосибирской области км 127+463 – км 128+133; км 137+520 – км 138+750 г. Камень-на-Оби (устройство электроосвещения)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 18" объявляет тендер: Выполнение работ по корректировке проектной документации и разработке новых разделов проектной документации; разработке рабочей документации: "Капитальный ремонт помещений МБУДО ДШИ №18, расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Связистов, 151а."
Результаты тендера
Прилагаемая документация
Схемы.rar
5,9 МБ
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_ЭА_СРО_СРО_п.6_2571.zip
119 КБ
ООЗ проектирование насосной станции.zip
23,1 МБ
Проект Контракта проектирование насосной станции (1) (1).zip
23,2 МБ
НМЦК проектирование насосной станции .zip
9,4 МБ
Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2026 №0851200000626005538.html
31 КБ
Схемы.rar
6,4 МБ
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_ЭА_СРО_СРО_п.6_2571.zip
119 КБ
ООЗ проектирование насосной станции (1).zip
23,1 МБ
Проект Контракта проектирование насосной станции.zip
23,2 МБ
НМЦК проектирование насосной станции .zip
9,4 МБ
Ответ на запрос 2.zip
3,7 МБ
Ответ на запрос 1.zip
81 КБ
Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.08.2026 №РИ2.html
4 КБ
Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.08.2026 №РИ1.html
4 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.08.2026 №ИИ1 в ред. 2.html
32 КБ
Ответ Запрос 1683902 от 27.08.2026 г. (2).zip
76 КБ
Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.08.2026 №РИ3.html
4 КБ
Запрос 1683949 от 27.08.2026.zip
2,0 МБ
Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.08.2026 №РИ4.html
4 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.