Тендер № 339197895: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Кран козловой (Кран козловой Электрический, тип К30-32, грузоподъемность 30т, регистрационный номер 3405)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339197895
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 2 109 000 RUB
Заказчик: КАУ "АЛТАЙЛЕС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»)