Тендер № 339213743: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Оказание услуг инструктажа по работе на Томографе магнитно-резонансном Ingenia, вариант исполнения Ingenia 1.5Т S

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339213743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 804 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

услуги по поверке манометров

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников вопросам охраны труда

профессиональное обучение граждан в 2026 году по профессии (специальности, курсу): машинист (кочегар) котельной

Нет документации