Тендер № 339219274: Поставка реагентов для гематологических исследований

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339219274
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (шовный материал, воск костный)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Результаты тендера

Прилагаемая документация