Тендер № 339219385: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей для нужд филиала ППК "Роскадастр"- ВЦТО "Казань"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339219385
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 13 984.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изданию книги «Ветераны нашего села», выпускаемой в рамках активности реализуемой по проекту по развитию детской инициативы. Республика Саха (Якутия)» (26.62145)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОХОЛДИНГ "ПРОСТОРЫ" объявляет тендер: Закупка семян озимой пшеницы и ячменя ЭС Ставропольский край

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК ПСБ" объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме доли в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «КЛАССИКА»

Оказание услуг по разработке, изготовлению и поставке памятной книги Международного фестиваля молодежи 2026 года

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И КОНСАЛТИНГА" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке, изготовлению и поставке памятной книги Международного фестиваля молодежи 2026 года