Тендер № 339222012: Продажа Лом ПНД

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339222012
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 180 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "УК ЕПК" объявляет отбор поставщиков: Приобретение проволоки по ТУ 14-173-113-2002 сталь 15 размером от 3мм до 6мм

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭР ЛИКИД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории "Трубопроводы и комплектующие"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКС 5 ДИДЖИТАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на реализацию металлолома с объектов ООО Икс 5 Диджитал

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТ" объявляет тендер: Продажа изделий из стали г. Дубна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИЭМЭС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики алюминиевого профиля

Нет документации