Тендер № 339277497: Благоустройство прилегающей территории «МБОУ Кулундинская СОШ № 3» по адресу: 658922, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда, ул. Ломоносова, зд. 10 (тротуар, парковка)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339277497
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Алтайский край / Кулунда
Сумма контракта: 3 061 343.65 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛУНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере