Тендер № 339280572: Перов Андрей Валерьевич объявляет тендер: Товарно-материальные ценности (алкогольная продукция) ООО "Вино он-лайн АГ" (ИНН 5024064362) (Товарно-материальные ценности (алкогольная продукция) в количестве 162 инвентарных позиций, включающих в себя 25 044 единиц продукции, Товарно-материальные ценности (алкогольная продукция) в количестве 223 инвентарных позиций, включающих в себя 58 047 единиц продукции, Товарно-материальные ценности (алкогольная продукция) в количестве 222 инвентарных позиций, включающих в себя 15 407 единиц продукции, Товарно-материальные ценности (алкогольная продукция) в количестве 228 инвентарных позиций, включающих в себя 26 414 единиц продукции, Товарно-материальные ценности (алкогольная продукция) в количестве 192 инвентарных позиций, включающих в себя 40 804 единиц продукции, Товарно-материальные ценности (алкогольная продукция) в количестве 212 инвентарных позиций, включающих в себя 47 291 единиц продукции, Товарно-материальные ценности (алкогольная продукция) в количестве 247 инвентарных позиций, включающих в себя 7 821 единиц продукции, Товарно-материальные ценности (алкогольная продукция) в количестве 266 инвентарных позиций, включающих в себя 13 770 единиц продукции)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339280572
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 106 577 588.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация на оказание услуг на поставку бутилированной питьевой воды в админ. офисы ПАО «ВымпелКом», г. Москва и Московская область на 2 года и 2 месяца

Право заключения договора на комплект оборудования: Агрегат вакуумный откачной двухступенчатый на базе плунжерного насоса АВПЗ-80Д

АО "СВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ" объявляет тендер: Вода питьевая 19 л

Поставка питьевой воды в бутылках для Бодайбинского ЦОВД филиала «ВостСибаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Вода бутилированная 19л г Тюмень