Тендер № 339294863: АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: Запасные части SHACMAN, HIGER, XCMG XC8-S3570 з.406,322,435 АТУ

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339294863
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки бензиновых, дизельных генераторов для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСЕЛОЯРСКИЙ ЩЕБЗАВОД" объявляет тендер: Поставка шин для нужд АО «Веселоярский щебзавод»

услуги по ремонту автомобильного транспорта

поставка запасных частей для ремонта служебного транспорта

Нет документации