Тендер № 339298128: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО КАМЕНСКОМУ И КРУТИХИНСКОМУ РАЙОНАМ" объявляет тендер: Поставка тест наборов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339298128
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 82 836 RUB
Заказчик: КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО КАМЕНСКОМУ И КРУТИХИНСКОМУ РАЙОНАМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (тест-полоски)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные)

Краевое государственное бюджетное учреждение "Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Петропавловскому району" объявляет тендер: Поставка пробирок вакуумных с активатором свертывания крови.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ГИДРОХЛОРОТИАЗИД в 2026-2027 году

Краевое государственное бюджетное учреждение "Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Петропавловскому району" объявляет тендер: поставка ветеринарных препаратов

Нет документации