Тендер № 339298548: Выполнение работ по созданию стационарной системы видеонаблюдения в помещении клиентской службы ОСФР по Алтайскому краю, расположенном по адресу: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Аносова, д. 6а.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339298548
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 604 615.13 RUB
Заказчик: ОСФР ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и монтаж турникета типа "Трипод" с устройством "Антипаника"

Модернизация автоматизированной системы пожаротушения (АСПТ) посредством поставки модулей порошкового пожаротушения с комбинированным запуском

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка, сборка иустановка пассивной защиты РВС Бийской нефтебазы ПАО «НК«Роснефть» - Алтайнефтепродукт».

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка, сборка и установка пассивной защиты РВС Благовещенской нефтебазы ПАО«НК «Роснефть» - Алтайнефтепродукт».

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка, сборка и установка пассивной защиты РВС Повалихинской нефтебазы ПАО«НК «Роснефть» - Алтайнефтепродукт».

Прилагаемая документация