Тендер № 339301541: Поставка бланков вкладышей в трудовую книжку для нужд КП «ВДНХ»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339301541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: 48 505.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" объявляет тендер: Оказание полиграфических услуг

Поставка полиграфической продукции

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Полиграфия (подарки организации)

Поставка товара (бланочная продукция) для нужд ГБУ СО "Сызранский геронтопсихиатрический центр"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку полиграфической продукции со сложными технологическими элементами для нужд ПАО «Россети Центр»