Тендер № 339303967: Оказание услуг по льготному зубопротезированию отдельных категорий граждан в 2026 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339303967
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Троицкое
Сумма контракта: 990 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ " ТРОИЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере