Тендер № 339307307: Поставка медицинских изделий (Изделия для стоматологии. Лот №3.)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339307307
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 215 800 RUB
Заказчик: КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере