Тендер № 339367361: Поставка изделий медицинского назначения для терапевтического отделения

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339367361
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 70 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ЛИБО КГБУЗ "КСП"

Показать больше информации о тендере