Тендер № 339367675: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лидокаин

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339367675
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 88 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ЛИБО КГБУЗ "КСП"

Показать больше информации о тендере