Тендер № 339369904: ООО «КАМЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА» объявляет тендер: Пиломатериал обрезной

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339369904
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Алтайский край / Камень-на-Оби
Сумма контракта: 111 300 RUB
Заказчик: ООО «КАМЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края объявляет тендер: Право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений в Алтайском, Боровлянском и Горно-Колыванском лесничествах Алтайского края для заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края объявляет тендер: Проведение аукциона на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений в Тягунском лесничестве Алтайского края для заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края объявляет тендер: Право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений в Боровлянском, Фрунзенском и Чарышском лесничествах Алтайского края для заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства.

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС" объявляет тендер: Выполнение лесосечных работ

КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙЛЕС" объявляет тендер: Выполнение лесосечных работ