Тендер № 339371674: Акционерное общество "Оптика" объявляет тендер: Футляры для очков

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339371674
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 492 945 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛБИОФАРМ" объявляет тендер: Поставка медицинской блистерной пленки ПВХ

ООО "БОДРОСТЬ" объявляет тендер: Поставка веников банных дубовых

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ГАУ СО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг, связанных с размещением сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в период подготовки и проведения в г. Екатеринбурге в 2026 году Международного фестиваля молодежи – поставка хозяйственных товаров