Тендер № 339377093: Поставка моющих средств для нужд государственного бюджетного учреждения Самарской области "Отрадненский дом-интернат для престарелых, инвалидов"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339377093
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Косметика и украшения
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 83 469 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средств для ухода за больными