Тендер № 339384635: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ПАРАЦЕТАМОЛ)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339384635
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 109 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка посуды лабораторной

на поставку медицинских изделий для сердечно-сосудистой хирургии

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: СЕВОФЛУРАН)

Поставка перчаток медицинских (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)