Тендер № 339386617: Поставка расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата крови (Лот 2)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339386617
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Змеиногорск
Сумма контракта: 100 500 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ИЛИ КГБУЗ "АКГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка капилляров для сбора крови

Поставка изделий медицинского назначения (Кресло для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием)

Оказание услуг по проведению дистанционного описания снимков с использованием телемедицинских технологий

Поставка расходных материалов для клинической лаборатории (Лот 6)

Поставка весов электронных для статического взвешивания