Тендер № 339393510: Поставка фильтров для двигателей внутреннего сгорания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339393510
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 4 695 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Лот№7 Мазда МПВ г/в – 2001 г/н - Р799РМ22 № кузова - LWЕW-168886. Нач. цена 12613 руб. 99 коп. (Мамонов Д.А., запрет на рег/д, залог в пользу ООО СФО Прима-Финанс. Остаток задолженности по договору залога – 331 968,01 руб на 13.02.26) (844) (повторные)

Поставка запасных частей для установки передвижной рентгенодиагностической с С-образной рамой с принадлежностями Ziehm Vision RFD

Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в 2027 году

Поставка шин

Результаты тендера

Прилагаемая документация