Тендер № 339407477: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка питьевой воды в управление филиала для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339407477
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 997 350 RUB

Показать больше информации о тендере