Тендер № 339432507: Открытый аукцион в электронной форме на поставку минеральной воды (№813)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339432507
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 3 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (сок фруктовый)