Тендер № 339442887: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339442887
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 4 846 363 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КГБСУСО "РУБЦОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 кв 2026г

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БЕЛОКУРИХА" ИМЕНИ В.В.ПЕТРАКОВОЙ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов во 4 квартале 2026 года

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЩЕКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка топлива для промышленных горелок асфальтобетонного завода АО «Юго-Западное ДСУ Алтайского края»

Нет документации