Тендер № 339446626: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного обеспечения (пылесоса бытового)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339446626
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 11 300 RUB
Заказчик: КГБУЗ "АКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1660/ОАЭ-ЦТ/26 на право заключения договора выполнения работ по монтажу сплит-систем

Поставка сплит-систем с установкой и пуско-наладочными работами

Поставка сплит-систем

Поставка сплит-систем с установкой и пуско-наладочными работами

Нет документации