Тендер № 339447616: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г.БАРНАУЛА" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству системы кондиционирования воздуха 1 этажа фойе концертной части МБУК "Дворец культуры г. Барнаула"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339447616
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 2 014 429.83 RUB
Заказчик: МБУК "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г.БАРНАУЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Барнаульская Генерация" Барнаульская ТЭЦ-2 объявляет тендер: 240212-Весы конвейерные КУРС-2Z

АО "Барнаульская Генерация" Барнаульская ТЭЦ-2 объявляет тендер: 343008-АГР НАС GRUNDFOS SLV.65.65.15.E.EX.2.50B

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЧКАРЕВСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Депаллетизатор полуавтоматический (Бочкари Алтай)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка запасных частей для компрессоров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА" объявляет тендер: Поставка насосов для перекачки жидкостей

Нет документации