Тендер № 339447626: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ) ВО 2 ПОЛУГОДИИ 2026 ГОДА

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339447626
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 19 108.60 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРВОМАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (ОВОЩИ) В ЧЕТВЕРТОМ КВАРТАЛЕ 2026 ГОДА

КГБСУСО 'ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ' объявляет тендер: ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (ОВОЩИ) В ЧЕТВЕРТОМ КВАРТАЛЕ 2026 ГОДА

ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ) ВО 2 ПОЛУГОДИИ 2026 ГОДА

Поставка конфет в коробках в пользу граждан в целях их социального обеспечения

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ПОССОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка конфет в коробках в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Нет документации