Тендер № 339449766: Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для судебных участков мировых судей Пермского края в 2026-2027 гг.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339449766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Алтайский край / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 42 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №107 Нож для гофрокартона, приборы для определения жесткости картона

Лот №110 Гофроящики

Реализация имущества должников: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилой бревенчатый дом с постройками, эт.2 в т.ч. подземных 0, общ.пл.120,9кв.м., кад.№59:03:0400022:46, соб-к: Коныгина О. В., адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Полины Осипенко, 15, (Сведения о зарегистрированных лицах отсутствуют).

Приобретение изделий медицинского назначения (бумага для медицинского прибора)

Поставка бумаги для офисной техники