Тендер № 339461083: Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 2

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339461083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 722 370.50 RUB
Заказчик: КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере